Вывоз и уборка снега

Своевременный вывоз снега с производственных площадок, парковок, городских улиц – задача, с которой мы справляемся на «отлично»! Сотрудники ООО «Новокуб» ответственно относятся к своей работе, обладают опытом и знаниями. В автопарке имеется необходимая спецтехника

Вывоз и уборка снега

Своевременный вывоз снега с производственных площадок, парковок, городских улиц – задача, с которой мы справляемся на «отлично»! Сотрудники ООО «Новокуб» ответственно относятся к своей работе, обладают опытом и знаниями. В автопарке имеется необходимая спецтехника, с помощью которой осуществляется механизированная уборка территории любого размера. Поэтому наша компания активно развивается и расширяет круг клиентов!
Вывоз и уборка снега в Новосибирске – услуга от профессионалов.
Обильные атмосферные осадки в зимний период становятся настоящим бедствием. Снежные заносы доставляют массу проблем: загромождаются автомобильные проезды, создаются неудобства для движения пешеходов, нарушается нормальная работа городской инфраструктуры. Именно по этим причинам вывоз снега с погрузкой – востребованная услуга, которой пользуются частные лица, организации.
Уборка территории от снега – комплексное мероприятие, состоящее из нескольких этапов:
— оценка объема предстоящих работ;
— изучение особенностей объекта для выполнения безопасной уборки – заказчик информирует нас о местонахождении скрытых под завалами предметов (люки, постаменты, лавочки);
— заключение договора на вывоз снега, цена которого полностью обоснованная (200 рублей за кубический метр);
— уборка снега на площадках, дорогах, сваливание в кучи;
— погрузка;
— вывоз на специальные пункты сбора.
Оперативность и соблюдение правил безопасности – главные критерии, которыми мы всегда руководствуемся. Наши сотрудники обеспечивают непрерывный процесс вывоза снега с территории во всех районах Новосибирска. На случай непредвиденных поломок самосвалов, вышедших на линию, у нас имеется запасная техника. Поэтому никакие форс-мажорные обстоятельства не помешают нам справиться с поставленными задачами!
Четко организованная уборка территории от снега – залог успешного достижения следующих целей:
1. Экономия времени.
2. Высокая производительность.
3. Абсолютная безопасность работ.
4. Бережное отношение к элементам окружающего ландшафта.
Механизированная уборка снега – выгодные предложения от «Новокуб»!
Хотим акцентировать внимание на том, что мы разработали прозрачную ценовую политику. Нами была выработана выгодная для заказчика методика подсчета объема вывезенного снега. Ее суть заключается в том, что на начальном этапе осуществляется контрольная погрузка самосвала. Представитель клиента и наш сотрудник фиксируют количество ковшей, помещенных в Камаз или в ЗИЛ, до состояния полной загрузки. Такой способ определения кубатуры грузового автомобиля значительно упрощает контроль.
Заказывая уборку снега в Новосибирске у нас, Вы делаете правильный выбор! Наши преимущества очевидны:
— профессионализм;
— демократичные цены – при согласовании стоимости мы учитываем все факторы: общий объем снега, удаленность от отвала, удобство проведения работ;
— предоставление скидок – если клиент своими силами гуртует снег, стоимость услуг снижается;
— пунктуальность.
Мы обеспечиваем вывоз и уборку снега при минимальных затратах времени и денег! Воспользовавшись нашими услугами, Вы останетесь довольны результатом, потому что все будет сделано на высшем уровне!